02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Поиск временного жилья в чужом городе: где остановиться на ночлег?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Поиск временного жилья в чужом городе: где остановиться на ночлег?

Во время путешествия в чужой город вам в большинстве случаев придется столкнуться в поиском временного жилья. Предлагаем подробное описание сразу нескольких вариантов, из которых можно выбрать наиболее подходящий по различным критериям.

Существует огромное множество причин, по которым люди оказываются в других городах, вдали от места своего постоянного проживания. Самые распространенные из них – командировки, экскурсионные поездки, разнообразные деловые мероприятия, путешествие в гости к родственникам. Также возможно проведение своеобразной рекогносцировки на местности, если вы намереваетесь переехать на постоянное место жительства в чужой населенный пункт, ищете работу и варианты долгосрочного жилья.

 

Где остановиться, если вы приехали в другой город на несколько дней? Как найти комфортное и недорогое жилье? Вариантов немного, поэтому подробно рассмотрим каждый из них.

 

Крупные гостиницы: широкий выбор услуг и грабительские цены

Первый из вариантов, который сразу приходит в голову – остановится в крупной гостинице. Такие заведения, как правило, располагаются в самом центре, рядом с вокзалами и аэропортами, сразу же привлекают внимание. Несмотря на это, они имеют несколько недостатков, среди которых большое количество посетителей, постоянный шум, излишне навязчивый сервис. Кроме того, очень многих отпугивает стоимость проживания в таких гостиницах. Мини-отель У Глобуса, к примеру, может предложить практически те же услуги гораздо дешевле, причем располагается он не менее выгодно.

 

Квартиры посуточно: свобода и отсутствие гарантий безопасности

Второй вариант – снять квартиру на один или несколько дней. Сегодня данная услуга переживает пик своей популярности. Хозяева жилья создают для посетителей идеальные условия проживания, устанавливают необходимую бытовую технику, стремятся удивить шикарным дизайном и ремонтом. Сразу отметим, что этот вариант вполне приемлем, если вы обращаетесь к проверенным людям. Снимать же квартиру по объявлению на столбе может оказаться не безопасным мероприятием.

 

Мини-гостиницы: недорого и удобно

Последний вариант – это мини-гостиницы, которые можно сравнить с теми же квартирами посуточно. В них обычно всего несколько номеров, в которых предоставляется все необходимое гостю, имеется минимальный набор бесплатных услуг. Отель Святой Георгий и другие подобные заведения также готовы выполнить любое пожелание клиента за дополнительную плату – заказать билет на поезд или на самолет, рассказать о расположенных неподалеку архитектурных и исторических памятках, обеспечить трансфер из аэропорта или поездки по городу с водителем. При этом цена номера здесь гораздо ниже, чем в пятизвездочных гостиницах.

автор: admin
21.01.2015 11:54
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО