02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Получение кредита в автоломбарде под залог авто
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Получение кредита в автоломбарде под залог авто

В жизни часто бывают ситуации, когда деньги нужны прямо здесь и сейчас. Не всем повезло получить в наследство несколько сотен тысяч долларов или выиграть большую сумму в лотерею, поэтому приходится искать деньги всеми доступными способами. Часто люди обращаются в банк за кредитом, но это не лучшее решение, ведь деньги возвращать приходится с большими процентами, да и сам процесс оформления может занять длительное время.

Если у вас есть машина, то вы можете обратиться в автоломбард. Здесь все предельно ясно и просто: ваш автомобиль оценивают и выплачивают его стоимость наличными. В положенное время вам нужно вернуть деньги и вы получаете свой автомобиль назад. Кредит под залог авто можно оформить буквально в течение часа. Всё, что вам нужно, – предъявить документы, подтверждающие, что это действительно ваша машина. Если ваше авто в хорошем состоянии и относительно новое, то деньги вы получите практически на месте.

Всё то время, пока машина находится в ломбарде, она будет стоять на охраняемой стоянке и вам не нужно будет переживать за ее сохранность. Принимаются не только легковые машины, но и автобусы, и грузовики.

Преимущества автоломбарда перед банковским кредитом

Самым главным преимуществом является то, что в автоломбард вам не нужно нести справки о доходах, о загородной недвижимости или о составе семьи. Для банковских сотрудников они являются подтверждением вашей платежеспособности. В автоломбард вам нужно предъявить только:

  • сам автомобиль;
  • ваш паспорт;
  • ПТС и свидетельство о собственности;
  • два комплекта ключей.

Получить деньги в банке могут только граждане, достигшие совершеннолетия. В автоломбарде заложить машину может даже 16-летний парень, который уже получил паспорт и имеет водительское удостоверение.

Максимальная сумма, которую вам дадут в банке, будет зависеть от уровня вашей заработной платы. А ломбарде мерилом выступает авто, и на руки вы получите до 85% его рыночной стоимости, даже если вы официально являетесь безработным, или ваши доходы ниже прожиточного минимума.

Все ломбарды работают согласно положениям закона РФ «О ломбардах», в котором детально указывается, какие суммы выплат вы должны вносить. Те люди, которые сталкивались с банковскими кредитами, знают, насколько сложно разобраться с банком и со всеми отчислениями, которые приходится вносить для погашения задолженности.

Оценка авто в ломбарде проводится специалистами высокого класса. Приблизительную сумму, которую вы получите, можно узнать сразу, сказав оператору марку и год выпуска. Однако на стоимость влияют и дополнительные факторы: внешний вид, степень износа, состояние салона. Царапины и вмятины на кузове – это уже минус. Чем больше средств хозяин вкладывал в свою машину, тем дороже ее оценят в ломбарде. Если она прошла тюнинг – это вообще супер. Но вот машины, у которых успело поменяться несколько хозяев, оценят не очень дорого, так же, как и авто после ДТП, с крашеными кузовными элементами. Оптимальный вариант – один владелец, который заботится о своей машине.

Не стоит думать, что в автоломбардах работают ради милосердия к вам и к вашим проблемам. Самый главный минус такого кредита в том, что полную стоимость авто вам не выплатят – максимум 70–85%. А если вы вовремя не вернете деньги, то автомобиль полностью перейдет к автоломбарду в собственность, а вам выплатят его остаточную стоимость, то есть даже в этом случае вы не потеряете много. Обо всем этом в ломбарде вас честно предупредят, и вы сами примете решение, подписав договор.

Итак, оформить кредит на авто в ломбарде выгодно, вы получите деньги в течение часа, а на их возвращение вам будет выделено достаточно времени. Поэтому обращайтесь и решайте свои финансовые проблемы.

автор: admin
23.12.2013 10:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО