02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Помощь агентства при оформлении визы в Англию.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Помощь агентства при оформлении визы в Англию.

В требованиях, предъявляемых к оформлению документов в посольстве Великобритании, нет графы, касающейся оформления «срочной» визы.

В требованиях, предъявляемых к оформлению документов в посольстве Великобритании, нет графы, касающейся оформления «срочной» визы. Дело в том, что в этой стране законодательством не предусмотрено никаких ситуаций, которые бы давали право на оформление документов по упрощенной системе. Все заявители ожидают решение посольства в равных условиях. По этой причине не стоит покупать билеты на авиарейсы в Великобританию, если вы еще не являетесь владельцем визы. Все ваши планы могут быть нарушены и визу в Англию срочно получить не удастся.

Если все-таки есть срочность в изготовлении визы, стоит обратиться за помощью в специальные фирмы, которые оказывают любую помощь в процессе оформления документов. Ведь практически каждый человек имеет очень мало свободного времени, чтобы заниматься, к примеру, оформлением визы самостоятельно. Ведь помимо обращения в само посольство нужно еще отыскать хорошее бюро, занимающееся переводами документов и т.д. Кстати, стоят такие услуги вовсе не дорого. И клиент заплатит не намного дороже того, сколько ему придется потратить сил и материальных средств при оформлении визы самостоятельно. Зато времени при обращении в такое агентство будет значительно сэкономлено время оформления документов.

Для того, чтобы заполнить специальные анкеты на визу в Великобританию, сегодня вовсе не обязательно обращаться в Британский визовый центр самостоятельно, достаточно просто зайти на сайт Центра и скачать необходимые бланки. Все формы имеются в наличии на русском языке.

После того, как анкета заполнена, необходимо подготовить необходимые документы, перечень которых также указан на сайте. Как только всё будет собрано, сканированные копии всех документов, в том числе анкеты, необходимо отправить в агентство по электронной почте или факсом. Чтобы агентство имело возможность также оплатить ваш консульский сбор, необходимо также сразу перечислить на его счет указанную в договоре сумму. Как только сбор оплачен, и анкета зарегистрирована, будет назначен срок, в течение которого необходимо подать в визовый центр все оставшиеся документы.

Для того, чтобы сотрудник агентства, который ведет ваше дело, имел возможность назначить срок, необходимо согласовать с ним то время, когда вы будете свободны и сможете подойти в Британский визовый центр. Обязательно стоит помнить, что время ожидания не регламентируется, поэтому будьте готовы к тому, что пробудете в визовом центре довольно долго. Как только подойдет назначенный срок, вы и ваш представитель из агентства вместе идете в визовый центр и подаете документы.

автор: admin
06.02.2014 16:31
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО