02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Правила выбора шиномонтажного станка
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Правила выбора шиномонтажного станка

Любая шиномонтажная мастерская должна быть оборудована специальными устройствами для качественного обслуживания клиентов. Однако такое оборудование гораздо проще приобрести, чем понять, какая именно модель для вас является актуальной.

Поэтому, прежде чем приступать к поискам оборудования для шиномонтажа, постарайтесь четко определиться с выбором приоритетных направлений и тогда выбрать шиномонтажный станок будет гораздо проще.

Одним из таких критериев отбора может явиться сфера применения оборудования. Так, в настоящее время можно купить станок для грузового транспорта, для легковых автомобилей, для мотоциклов. Существуют шиномонтажные станки универсальные и для низкопрофильных покрышек. Стоимость такого оборудования напрямую связана с теми функциями, которые оно должно выполнять.

Обращайте внимание также и на типа привода станка. Станок шиномонтажный может быть автоматическим либо полуавтоматическим – при этом, привод, которым он оснащен, является либо одно, либо двухскоростным, в этом случае станок может управляться с помощью ножной педали.

Конструкция поворотного стола также должна обращать на себя ваше внимание. Такая конструкция различается в зависимости от того, какой производитель создавал это оборудование и какова комплектация самого станка. Иногда можно встретить станок, который укомплектован зажимами – с их помощью диск надежно фиксируется и не соскальзывает во время проведения работы.

Какое оборудование является чуть ли не основным в шиномонтажной мастерской? Многие ответят на этот вопрос правильно – конечно, это стенд сход развала. С его помощью мастера сервиса могут точно продиагностировать углы, под которыми установлены колеса автомобиля. Стенд сход развала помогает не только провести диагностику, но и скорректировать колеса, установив их под оптимальным углом – это делается для того, чтобы автомобиль мог двигаться по трассе безопасно для себя и для своего водителя. Помните, что не отрегулированная колесная база может привести к очень опасным ситуациям на трассе, многие из которых вполне способны завершиться летальным исходом

Если владелец автомобиля не очень уверен в том, что состояние его машины можно считать отличным, самым правильным решением будет обращение в автомастерскую для проведения обследования техники на стенде сход развала, но выбрать и купить стенд сход развала это задача не из легких. Это просто необходимо автовладельцам, чьи автомобили давно не проверялись на состояние подвески, рулевого управления, а также изношенных покрышек.

В случае возникновения подобных проблем водители всегда могут обратиться за предоставлением услуг в компанию ТТС-Центр, где им будет предложена диагностика и коррекция установки самих колес.

автор: admin
05.08.2014 14:48
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО