02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Разрешенные и эффективные способы личной самозащиты
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Разрешенные и эффективные способы личной самозащиты

Наверное, у всех автомобилистов возникали спорные ситуации на дороге. Такой ситуацией может стать наезд на незакрытый канализационный люк, произвол со стороны инспекторов ГАИ, банальные “подставы” на дороге или столкновение с пьяным водителем. А за частую бывают трудно доказать свою невиновность, без каких либо доказательств. И как же быть в таких ситуациях? Все очень просто, необходимо установить видеорегистратор.

Это прибор, записывающий все происходящее как внутри, так и снаружи автомобиля и способный проецировать изображение на подключённый монитор.

Практически в любом магазине автоэлектроники без каких-либо проблем можно видеорегистратор автомобильный купить. Установка и использование прибора - абсолютно законное дело.

Автовидеорегистраторы имеют ряд отличительных особенностей, по сравнению с аналогами, такими как мультиплексы и видеомагнитофоны:

- Запись происходит более лучшего качества
- Видео храниться более длительное время, за счет применения цифрового формата и сжатия данных
- Поиск информации производится проще и быстрее
- Регистраторы сочетают в себе множество дополнительных функций

Для тех, кто хочет обезопасить себя на дороге, в обязательном порядке необходимо приобретать автовидеорегистратор, с помощью которого вы всегда сможете оправдать и защитить себя.

Ваш новый верный защитник, знакомьтесь электрошокер

Электрошокер по праву называют самым популярный оборонительным средством, среди рядовых граждан. Хотя сам электрошокер в России сравнительно недавно, а вот в странах Южной Кореи, США и Тайване он появился намного раньше, собственно в этих станах он и производится.

Может быть, многие не знаю, что электрошокер применяют и в животноводстве, используя его в роли своеобразного хлыста для загона животных в стойла или направлении их в нужную сторону.

Форма моделей различная, в продаже можно найти и Г-образные и прямые как дубинки, а вот по поводу того, какая форма электрошокера более удобна, единого мнения нет. В специализированом магазине можно довольно легко электрошокер купить, и для этого не потребуется специального разрешения. Некоторые утверждают, что лучше приобретать Г-образные изделия, так как их легче доставать, а другие утверждают, что с прямыми, легче передвигаться, что дает большую свободу.

Действует этот прибор защиты очень просто. Достаточно включить электрошокер и направить его на нападавшего, у которого временно парализуется все тело, что не дает ему возможности нападать. После применения этого прибора защиты на коже остается красные пятна, которые через пару часов полностью пропадают.

Подобная простота и практичность привлекает пользователей со всего мира и шокер, несомненно, остается одним из лучших способов защиты.

автор: admin
21.11.2011 10:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО