02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Ремонт турбин дизельных двигателей на специализированных предприятиях
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Ремонт турбин дизельных двигателей на специализированных предприятиях

Современные двигатели легковых и грузовых автомобилей оснащаются оборудованием для турбонаддува. Это позволяет повысить его технические характеристики: мощность и крутящий момент при сохранении расхода топлива на прежнем уровне.

Оборудование для наддува представляет собой турбину нагнетатель, для привода которой могут использоваться выхлопные газы либо отбор мощности от коленчатого вала.

Техническое обслуживание и ремонт турбин дизельных двигателей проводится специализированными предприятиями, которые имеют штат подготовленных специалистов и соответствующее оборудование. Наша компания относиться к их числу, и предлагает своим клиентам комплексное решение проблем с неисправностями навесного оборудования для турбонаддува двигателя.

Связаться с нами можно по телефону или через официальную страницу в интернете. Для этого  необходимо заполнить несложную заявку в сети. После этого  клиенту позвонить менеджер для согласования рабочих вопросов. Получить квалифицированные объяснения по обслуживанию и ремонту оборудования турбонаддува можно как непосредственно на СТО, так и по телефону.

Основные причины неисправности турбин

В процессе эксплуатации автомобильных силовых агрегатов происходит их износ, механизмы наддува не являются исключением из общего правила.  Как показывает практика, неисправности турбин дизелей возникают вследствие отсутствия или несвоевременности технического обслуживания и экстремальная езда с раскручиванием двигателя до максимальных оборотов.

Квалифицированные специалисты могут по косвенным признакам определить неисправности турбин. Вот примерный их перечень:

  1. Падение номинальной мощности и приемистости силовых агрегатов, происходящее в результате снижения давления воздуха во впускном коллекторе. Неработающий турбонаддув создает дополнительное сопротивление на входе.
  2. Резкое увеличение расхода топлива с появлением черного дыма и сажи в выхлопе. Это явление возникает в результате недостатка воздуха и сгорания концентрированной топливной смеси в цилиндрах.
  3. Появление сизого выхлопа с характерным запахом является следствием попадания масла из системы смазки подшипников в рабочую полость.
  4. Свист, скрежет и иные посторонние звуки появляются при большом износе подшипников или  разрушении лопаток рабочего колеса.

При обнаружении одного или нескольких перечисленных признаков необходимо обратится на автосервис для установления причин  и ремонта оборудования.

Ремонт турбин дизельных двигателей: особенности диагностики

В нашей компании работают опытные специалисты, в распоряжении которых есть и профессиональные приборы, и оборудование для определения характера поломок. Первичный осмотр неработающего силового агрегата поможет выявить утечки масла запуск и работа двигателя в разных режимах позволяет по наблюдениям установить предварительно неисправные узлы и наметить программу ремонтных работ.

При наличии достаточных оснований производится демонтаж турбины и передача его на участок ремонта. Опытные мастера производят разборку агрегата и дефектацию узлов и деталей, особое внимание уделяется состоянию рабочих колес, состоянию подшипников и посадочных мест в корпусе и на роторе. При видимых повреждениях и отклонении геометрических размеров сверх нормы производится их замена. Ремонт турбин дизельных двигателей, выполненный на производственной базе нашей компании квалифицированными специалистами,  гарантировано обеспечит длительную эксплуатацию автомобили без отказов и иных неприятностей.

автор: admin
03.04.2014 16:33
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО