02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Сборный гараж
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Сборный гараж

Сборный гараж – просто незаменимая вещь в том случае, если вам необходима мобильная постройка, которая позволит сохранить ваш автотранспорт от осадков или животных. Как правило, сборные гаражи приобретаются в том случае, если необходимо какое-то временное убежище транспорту. Это может быть необходимо создания укрытия на садовом участке в коттеджном поселке, а также вылазка в лес или на берег реки или озера. Сборный гараж позволяет защитить ваше имущество от палящих лучей солнца, от осадков, от пронырливых животных и насекомых. Здесь и далее по тексту под сборным гаражом будет пониматься продукция компании ShelterLogic.

Какими достоинствами обладает сборный гараж ShelterLogic? В первую очередь, это простота установки и монтажа. Как заявляют представители компании ShelterLogic, для того, чтобы установить тентовых ангар и подготовить его к эксплуатации, достаточно всего пары часов неквалифицированного труда. То есть вам е обязательно иметь опыт работы с тентовыми конструкциями и быть асом в этом деле. Согласно заявлению производителя, процесс монтажа сборного гаража очень прост и интуитивно понятен даже неподготовленному человеку, никогда ранее не занимавшемуся подобными вещами. В сложенном состоянии тентовый сборный гараж занимает так мало места, что легко помещается в багажник легкового автомобиля. Это делает сборные гаражи ShelterLogic просто незаменимыми в том случае, если вы увлекаетесь рыбалкой или охотой. Вы можете просто положить упаковку с уже готовым гаражом себе в багажник и быть уверенными в том, что найдете место для парковки вашего автомобиля.

Нельзя не отметить потрясающе высокое качество сборных гаражей компании ShelterLogic. Производитель сделал все возможное для того, чтобы стать лидером в отрасли, и ему это удалось. Немалую роль в этом сыграли собственные разработки компании ShelterLogic. Одной из них является тент сборных гаражей, представляющий собой сложный и многослойный материал, который состоит из нескольких слоев. В результате этого данный материал обладает удивительной прочностью на разрыв или прогиб. Так, тент не деформируется со временем, сохраняет свою прочность и эффективность годами. Кроме того, тент не выцветает на солнце и легко выдерживает даже очень жесткий ультрафиолет, характерный для Крайнего Севера. К слову, тент не пропускает ультрафиолетовые лучи и внутрь помещения. Это особенно удобно в том случае, если внутри сборного гаража автотехника будет храниться длительное время. Тент способен выдержать колоссальный вес осадков или града, притом после схода снега он не изменит своей формы. Тент сборный гаражей способен задерживать влагу от попадания внутрь даже под проливным дождем тропиков: именно это и стало причиной широкого распространения тентовых изделий компании ShelterLogic.

Нельзя не сказать о и каркасе. Каркас выполнен с использованием высокопрочного сплава, который содержит в своем составе большую часть углерода. В результате этого удается придать каркасу потрясающую прочность не только на разрыв, но и на прогиб. Сам каркас весит достаточно мало, что упрощает транспортировку готовых сборных гаражей. Поверхность каркаса покрыта веществом, получившим название DuPont. Это вещество несет сразу две функции – защита каркаса от разрушительного воздействия влаги и воздуха, которое может привести к быстрому окислению и коррозии, а также защита скелета сооружения от сколов, царапин и трещин. В результате чего каркас сохраняет свои качества и внешний вид буквально десятилетиями.

Где можно купить тентовые сборные ангары ShelterLogic? Ввиду появления большого количества подделок. Советуем работать исключительно с официальными представителями компании ShelterLogic, так как только такая политика позволит вам приобрести оригинальную продукцию фирмы. Одним из официальных дистрибьюторов компании ShelterLogic является интернет-магазин shelterlog.ru. Посетите его прямо сейчас, чтобы ознакомиться с полным списком наименований и выбрать наиболее подходящий тентовый сборный гараж, решающий именно вашу задачу. При необходимости свяжитесь с  консультантами, чтобы они помогли вам выбрать удовлетворяющую ваши требования модель, а также дали ценные советы и рекомендации по покупке, оплате, доставке, установки и эксплуатации изделия. 

 

автор: admin
11.08.2014 16:55
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО