02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // «Senturia.ru» - удобный онлайн-сервис покупки авиабилетов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — «Senturia.ru» - удобный онлайн-сервис покупки авиабилетов

Авиаперелёты сегодня набирают всё большую популярность. Это и неудивительно — ведь не существует более быстрого и удобного способа преодолеть большие расстояния. Онлайн-сервис по продаже билетов «Senturia.ru» может сделать авиаперелёт ещё удобнее и проще. Теперь для покупки билета на самолёт не нужно никуда ехать, достаточно зайти на веб-сайт http://senturia.ru/ авиабилеты выбрать, указать нужное направление и планируемую дату вылета, планируемый маршрут и выбрать из подходящих рейсов нужный. После этого остаётся заполнить заявку и заказать билеты. После завершения самостоятельной работы с заказом покупателю позвонит оператор и завершит оформление авиабилетов. «Senturia.ru» производит бронирование билетов большинства российских и зарубежных авиаперевозчиков. Кроме того, по желанию клиента, билеты могут быть доставлены ему в пределах Москвы.

Сервис «Senturia.ru» является очень удачным выбором для тех, кто часто путешествует. Постоянные клиенты компании везунчики, они могуг забронировать билет из Питера в Москву со скидкой, причем, могут стать членами клуба Senturia и и получают в подарок дисконтную карту. Карта позволяет совершать покупку билетов в Москве недорого, с существенной скидкой.

Операторы сервиса ищут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая подобрать наиболее выгодный по цене и оптимальный по времени маршрут. Если путешественник планирует путь с пересадками, будут предложены маршруты разных авиакомпаний, что позволит сэкономить как время, так и деньги.

В прошлом купить авиабилеты было совсем непростой задачей. Для приобретения билетов нужно было лично ехать в авиакассы, стоять в бесконечных очередях, тратить много драгоценного времени. Но это не гарантировало наличия нужных билетов в продаже. Спекулянты-перекупщики готовы были прийти на помощь обычному человеку, но цена таких билетов превышала обычную в два раза.Сегодня таких проблем больше нет. Для того, чтобы приобрести билеты на самолёт, современному человеку даже не нужно покидать пределы дома или офиса. Главное, чтобы под рукой был интернет. Сервис «Senturia.ru» является очень удачным выбором для тех, кто много путешествует. Сервис продаёт авиабилеты через интернет, осуществляя бронирование и доставку по невысокой цене. Использование сервиса позволяет выиграть в стоимости поезди и в затратах времени на её организацию. За счёт чего обеспечиваются низкие цены на авиабилеты? Из цепочки исключены лишние посредники, чьи наценки обычно существенно увеличивают конечную стоимость билета для покупателя. На руку покупателю играет так же конкуренция между авиакомпаниями, которые предлагают множество рейсов в различных направлениях. Это значительно повышает шанс найти с помощью сервиса «Senturia.ru» билеты дешевле, чем в обычных кассах. 

автор: admin
15.04.2013 16:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО