02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Шины Nokian: идеальная прочность и безупречное сцепление
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Шины Nokian: идеальная прочность и безупречное сцепление

Финский концерн Nokian Tyres специализируется на проектировке и производстве шин для легковых машин, грузовиков, а также для индустриальной техники. Продукция компании пользуется большим спросом во многих странах мира. Nokian Tyres выпускает безопасную и экономичную продукцию для поездок в летнее и зимнее время и находится в непрерывном процессе усовершенствования и улучшения ее эксплуатационных характеристик. Концерн прославился выпуском в 2014 году первой в мире зимней шины с выдвижными шипами.

Подбор шин по марке автомобиля

Выбор автомобильной резины в зависимости от модели авто позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного автомобиля - как для машин новейших модификаций, так и для уже снятых с производства. Широкий спектр автошин Nokian, представленный в Интернет-магазине «Ковент», позволяет сделать оптимальный подбор практически для любой машины. На сайте существует специальный сервис, позволяющий за несколько секунд отсортировать автопокрышки, идеально подходящие для Вашей машины по типу, размеру и другим показателям. Это значительно экономит время и помогает безошибочно подбирать нужные автолюбителю шины.

Для подбора шин по марке автомобиля автовладельцу нужно указать марку машины, ее модель и год выпуска. Однако следует учитывать, что перечень рекомендуемых вариантов формируется для стандартной заводской комплектации и может не учитывать индивидуальные особенности и тюнинг машины, осуществленный самим владельцем. Для таких автомобилей может потребоваться дополнительная консультация специалиста.

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta для легковых авто

Шины Nokian Hakkapeliitta являются «зимней» моделью авторезины этого бренда, они обеспечивают безупречное сцепление с дорогой, характеризуются точной реакцией на рулевое управление, экологичностью, отличной маневренностью и устойчивостью машины на скользком дорожном полотне, а также сниженным расходом топлива. Существует несколько разновидностей данной модели для легковых авто.

  • Hakkapeliitta 2 характеризуется прогрессивной техникой ошиповки и применением инновационной фрикционной резиновой смеси. Данная технология обеспечивает надежное сцепление при езде по снегу и устойчивость на льду.
  • Покрышки серии Hakkapeliitta 4 изготавливаются с применением новой 4-гранной формы шипа, который за счет ромбообразной конструкции врезается острым углом в дорожное покрытие, что обеспечивает повышенную устойчивость автомобиля на льду. Особое распределение шипов улучшает сцепление и уменьшает шум во время движения, а прочные металлические брекеры и широкий протектор обеспечивают стабильное поведение машины в любых условиях. В протекторе используется экологическое рапсовое масло, улучшающее сцепные свойства колес и увеличивающее прочность покрышки.
  • Использование шин Nokian Hakkapeliitta 5 позволяет автомобилю справляться с суровыми климатическими условиями и побеждать любые капризы зимы. Благодаря техническим решениям инженеров Нокиан структура шипа была улучшена и получила название «медвежий коготь». Благодаря такому «когтю» во время соприкосновения колеса и дорожного полотна шип не сгибается и не наклоняется в сторону, что делает сцепление максимально прочным и существенно улучшает процесс торможения в критических ситуациях.
  • Модель Hakkapeliitta 8 SUV производится по новой технологии Aramid Sidewall, которая обеспечивает усиление боковины и гарантирует надежное сцепление с дорогой при снежной погоде.

Источник публикации: http://kovent.ru/, магазин шин и колес.

автор: admin
09.06.2015 11:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО