02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Системы спутниковой навигации ГЛОНАСС в Воронеже и контроля расхода топлива
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Системы спутниковой навигации ГЛОНАСС в Воронеже и контроля расхода топлива

Компания «World Telecom» в городе Воронеже - это самый крупный диллер систем спутникового слежения от Omnicomm, который является крупнейшим производителем систем ГЛОНАСС / GPS мониторинга транспорта, а также контроля расхода топлива в Российской Федерации.

Системы спутниковой навигации GPS ГЛОНАСС в Воронеже и контроля расхода топлива

Компания «World Telecom»   в городе Воронеже - это самый крупный диллер систем спутникового слежения от Omnicomm, который является крупнейшим производителем систем ГЛОНАСС / GPS мониторинга транспорта, а также контроля расхода топлива в Российской Федерации. На российском рынке системы мониторинга Omnicomm  представляют последние разработки, в которых применяют самые современные технические базы.
Система мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm очень проста, так как  диспетчерское программное обеспечение, датчики уровня топлива, а также  бортовые регистраторы ГЛОНАСС/GPS  разрабатывают и изготовляют  в одной фирме, такая система очень удобна в использовании и проста в установке. На все оборудование предоставляется пожизненная гарантия, что немаловажно.
Компания «World Telecom»    официальный дилер компании  Omnicomm в городе Воронеже -  мы предлагаем всем владельцам предприятий, в которых транспортные средства являются их деятельностью внедрить систему спутникового слежения, чтобы повысить качество управления автотранспортом при помощи современного оборудования от известного российского производителя и сэкономить денежные средства на топливе и избавиться от «левых» рейсов.
У нас имеется большой каталог систем мониторинга, а также качественный и надежный их монтаж и  последующая техническая поддержка. Одним из преимуществ нашей компании является быстрое реагирование на все сервисные заявки и устранение малейших неполадок.  К любому  заказчику мы подходим индивидуально независимо от величины фирмы, пусть это будет юридическое  или же физическое лицо. Без сомнения любой клиент получает современную систему, изготовленную по последним технологиям, имеющую превосходные эксплуатационные возможности.
У нас работают профессиональные инженеры, которые благодаря большому опыту работы, устанавливая системы мониторинга транспорта и контроля расхода топлива, каждую задачу решают по наиболее оптимальному направлению.
Установка системы мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm имеет массу преимуществ: на любой автотранспорт или технику устанавливаются терминалы расхода топлива разных конфигураций, благодаря которым можно отслеживать местонахождение транспорта и расход топлива, так как с помощью встроенных приемников ГЛОНАСС передаются координаты и  все события с погрешностью в один процент. Такая система экономит до 30-50% процентов топлива, а также повышает безопасность вашего автотранспорта.
Компания «World Telecom»   гарантирует всем своим клиентам надежную и качественную установку и настройку системы, индивидуальный подход, быстрый отзыв на сервисную заявку, а также постоянную техническую поддержку.
Наши специалисты всегда ответят на любой вас интересующий вопрос о системе мониторинга по единому справочному номеру 8-800-250-05-16 – звонок по России бесплатный.

автор: admin
13.01.2014 11:00
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО