02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Современный эвакуатор
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Современный эвакуатор

Авария или внезапные неполадки с автомобилем могут случиться с каждым. К примеру, может отказать двигатель или деформируется подвеска при неудачном наезде на какую-либо преграду. Все это может лишить ваш автомобиль способности самостоятельно передвигаться

Авария или внезапные неполадки с автомобилем могут случиться с каждым. К примеру, может отказать двигатель или деформируется подвеска при неудачном наезде на какую-либо преграду. Все это может лишить ваш автомобиль способности самостоятельно передвигаться.

Иногда даже буксировка не дает результатов, а ведь оставить машину в таком состоянии, да еще и посреди проезжей части, нельзя. В таком случае стоит немедленно вызывать эвакуатор. Он представляет собой некое подобие грузового автомобиля, но специально оборудованного для погрузки и транспортировки других транспортных средств. Например, услуги эвакуатора круглосуточно в Рязани пользуются большим спросом.

Каким должен быть эвакуатор

Зачастую вся подобная техника оснащена всем, что может пригодиться для оказания помощи в случае поломки или аварии. Очень важно, чтобы эвакуатор был укомплектован погрузочной платформой и лебедкой. Это позволит упростить процесс загрузки и перевозки.

Качественные эвакуаторы изготавливают из высокопрочной стали. Это обеспечивает более высокую нагрузочную устойчивость, позволяющую перевозить тяжелый груз на длительные расстояния. Эвакуатором может выступать практически любой грузовой автомобиль с достаточной мощностью и специальным оснащением для простоты эксплуатации. Наиболее удобными принято считать эвакуаторные машины с низкорамным прицепом. Он делает погрузку более удобной, а транспортировку - безопаснее. Погрузка на такую платформу может осуществляться лебедочным механизмом или краном-манипулятором. Прицеп любого эвакуатора может состоять из одного или двух ярусов. Для экстренной помощи при авариях чаще всего используют одноэтажные прицепы. Двухэтажные же применяют для перевозки машин с производственной площадки на торговую точку и в автосалоны. Ведь они более вместительны и помогают экономить на транспортировке.

Лебедка не является обязательным атрибутом эвакуаторной машины. Например, в случае перевоза новых автомобилей на место продажи она совершенно не нужна. Сама рама эвакуатора должна быть защищена от коррозии, ведь в противном случае она может не выдержать нагрузки и сломаться. Для этого сталь цинкуют.

Погрузочные платформы должны иметь глубокий рельеф. Это обеспечивает лучшее сцепление при движении. Пандусы, по которым автомобиль заезжает на платформу, должны обладать достаточной прочностью, чтобы выдержать вес автомобиля. На сегодняшний день количество компаний, предлагающих услуги эвакуатора, велико. Поэтому, в случае каких-либо непредвиденных ситуаций, всегда есть выбор.

автор: admin
27.08.2014 17:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО