02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Спутниковый мониторинг автотранспорта
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Спутниковый мониторинг автотранспорта

В современных экономических условиях автотранспорт компании является довольно затратным ресурсом, поэтому им следует управлять со всей ответственностью. Большое значение здесь имеет возможность контроля деятельности каждого водителя. Лучшим решением задач повышения эффективности работы и снижения издержек в этой сфере можно считать внедрение на предприятии системы спутникового слежения. Ею можно оборудовать любое количесвто грузовиков, автобусов или спецтехники.

Спутниковый мониторинг транспорта сегодня широко применяется и в коммерческих организациях, и на ощественном транспорте. Данная технология обеспечивает полный контроль за передвижением ТС, позволяя в любое время увидеть на электронной карте место нахождения интресующего автобиля или автобуса. Сигналы GPS/ГЛОНАСС могут поступать на диспетчерский пункт из любого уголка планеты.

Установка системы спутникового слежения дает возможность не только держать под контролем маршруты ТС, но и координировать действия любого количества водителей. Специальные датчики лишают возможности нерадивый персонал проводить слив топлива или осуществлять несакнкционированный запуск агрегатов спецтехники. Данная система ни дает ни единого шанса водителям использовать не принадлежащий им транспорт компании в личных целях.

Факты реальности

Опыт показывает, что после внедрения спутникового слежения эплуатационные расходы фирм идут на снижение, а рентабельность призводства растет. Оборудование, работающее на базе GPS/ГЛОНАСС, является прекрасным средством для оптимизации деятельности самостоятельного автопредприятия или транспортного подразделеня любой компании. Речь идет о выявлении скрытых резервов и заметной экономии ресурсов.

Спутниковое слежение за автомобилем — прекрасный способ обеспечения безопасности не только самой техники, но и перевозимых на ее борту грузов. Любая авария или нештатная ситуация тут же отражаются на мониторе диспетчера, что позволяет руководству компании оперативно отреагировать на случившееся, сократив до минимума временные потери по оказанию помощи водителю.

Спутниковый контроль позволяет быстро мобилизовать необходимые ресурсы на устранение поломок, проверку причины изменения маршрута и прочих нештатных ситуаций, способны негативно отразиться на скорости доставки груза. Различные отчеты, поставляемые системой в режиме on- line дают возможность проводить эффективный анализ выполняемой работы. Такие отчеты могут стать неопровержимым доказательством при решении той или иной спорной ситуации.

Терминалы, устанавливаемые на борту автомобилей, могут размещаться как открыто, так и срытым способом. В любом случае, повлиять на их работу тайно у водителей не получится, об отключении спутникового слежения диспетчеру сразу же станет известно. Новые системы спутникового слежения не требуют подключения к собственной серверной станции и круглосуточного подкючение к Интернету. При этом период опроса каждого автомобиля составляет от 10 секунд.Если происходит выход автомобиля из зоны GSM, бортовое оборудование дает возможность накапливать собранные данные и воспроизводить их при возвращении в зону покрытия.

 

автор: admin
14.06.2012 16:47
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО