02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Срочный выкуп авто – преимущества сервиса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Срочный выкуп авто – преимущества сервиса

Рано или поздно автомобиль вырабатывает свой ресурс, тогда перед владельцем встает вполне выкуп авто в СПбсправедливый вопрос о том, какие затраты его ожидают в случае проведения восстановительного ремонта или сдачи транспортного средства в металлолом. Таким же вопросом задаются многие автовладельцы, машины которых побывали в серьезных ДТП.

В большинстве случаев стоимость капитального ремонта выливается в достаточно крупную сумму, а доход от сдачи авто в металлолом - незначителен.

У автовладельца есть еще несколько вариантов:

  • выставить транспортное средство на продажу, но при этом надо учесть, что найти покупателя на проблемные авто достаточно сложно, да и это может занять много времени;
  • разобрать автомобиль и попытаться продать его по запчастям, однако, это тоже не очень быстрый процесс;
  • воспользоваться услугой – срочный выкуп авто. Данный вариант, пожалуй, самый быстрый и выгодный.

Обратившись в компанию, которая предлагает такие услуги, вы не только экономите свое время, но и снимаете с себя ряд обязательств, таких как - услуги эвакуатора (в том случае если автомобиль не может передвигаться самостоятельно), оформление всей документации по автомобилю, поиск покупателя и т.д.

Вам достаточно совершить один звонок и представители компании сами приедут к месту нахождения автомобиля, проведут его осмотр, диагностику, и в зависимости от его состояния определят реальную стоимость, которую может предложить вам компания.

В случае, если вы согласны с ценой то вам необходимо будет подписать договор на срочный выкуп и доверенность на транспортное средство, а также передать представителям компании всю документацию на авто. В момент заключения сделки и передачи необходимых документов с вами произведут расчет наличными. Таким образом, деньги вы сможете получить в день заключения сделки.

Многих интересует вопрос - какой смысл выкупать авто, восстановление которых нецелесообразно?

Дело в том, что род деятельности таких компаний связан с реализацией б/у запасных частей, и как правило, у них имеются собственные ремонтные мастерские, к примеру здесь. Поэтому, во-первых, при нецелесообразности ремонта такие фирмы быстро найдут покупателей на запасные части, а во-вторых, восстановление автомобиля обойдется им в несколько раз дешевле, чем вам, да и выставят они ее на продажу по хорошей цене.

Если же вы решитесь заняться ремонтом и продажей авто самостоятельно, то вполне возможна такая ситуация, что стоимость восстановления будет выше, чем сумма, за которую вы сможете ее продать. Прибавьте к этому потраченное время и нервы, в итоге, автовладелец остается в «минусах». Такие ситуации достаточно далеко не редкость.

Именно поэтому услуга "срочный выкуп авто" пользуется сегодня большой популярностью.

автор: admin
12.12.2013 09:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО