02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Толщиномер поможет в выборе автомобиля на вторичном рынке
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Толщиномер поможет в выборе автомобиля на вторичном рынке

Прошло, то время, когда машина была только роскошью. Сегодня многие имеют автомобиль. Высокие расценки на новые машины, способствовали развитию и расширению вторичного рынка автомобильного транспорта. Там можно купить хорошую модель, в разы, а то и на порядок дешевле. Но, как не ошибиться и не купить подержанный автомобиль, который уже побывал в аварии и получил серьезные повреждения.

Помощь в выборе окажет толщиномер лакокрасочных покрытий. Как известно, любая авария сказывается на целостности лакокрасочного покрытия машины в целом. Чтобы заделать повреждения, особенно если есть деформация корпуса, приходиться проводить несколько процедур. Это выравнивание поверхности, нанесение шпаклевки, покраска. Все эти процедуры значительно увеличат первоначальный слой краски.

Толщиномер лкп, замеряет высоту покрытия. Когда краска наносится в условиях производства, на конвейере, ее слой равномерно ложится на весь кузов. Изменения в показаниях, будут указанием на то, что машина подвергалась ремонту, после ДТП. Такой битый автомобиль должен иметь более низкую стоимость.

Выкуп битых авто – это бизнес, который стал очень популярным. На таких разборках продают битые машины. Многие мастерские их ремонтируют и выставляют на вторичный рынок. Толщиномер откроет завесу подмены и продавцу придется пойти на значительной снижение стоимости. Конечно, при единоразовой покупке машины купить толщиномер лкп, не каждый захочет, это не такая дешевая покупка. В этом случае следует толщиномер лакокрасочного покрытия авто взять в аренду. Его применение позволит:

  • Измерить высоту слоя краски на металлических деталях;
  • Определить толщину шпаклеванных мест, а значит, и наличие вмятин на корпусе;
  • Найдет битые места на кузове автомашины;
  • Покажет перекрашенные поверхности;
  • Выявит рихтованные поверхности кузова автомобиля;
  • найдет перекрашенные элементы.

Толщиномеры покрытий автомобиля различаются по принципу действия. Условно все выпускаемые модели разделяют на три разновидности, в зависимости от принципа проведения исследований. Это: вихретоковый; ультразвуковой; магнитный. Современные модели оснащаются жидкол-кристаллическими дисплеями, на которых высвечиваются данные проведенных замеров. Выбирая в магазине, какой купить толщиномер лкп, рекомендуется уделить внимание аккумуляторной батарее, ее емкости и типу. Именно емкость батареи толщиномера для авто будет определять в дальнейшем, как долго будет работать устройство.

Стоит помнить истину, что стоимость и качество понятия взаимосвязанные. Потому выбирая надежность и качество, выбираем класс точности. Многие модели имеют дополнительные функции, их использование требуется профессиональным продавцам. Такие параметры, как память результатов измерений, возможности записи аппоксимационных шкал, выбор режима усреднения потребуются профессионалам.

автор: admin
02.12.2013 17:13
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО