02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Выбор автомобильной сигнализации: изучение ассортимента
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Выбор автомобильной сигнализации: изучение ассортимента

Выбор автомобильной сигнализации куда сложнее, чем выбор планшетника iPad 5 или телефона iPhone 5S. Здесь нужна помощь профессионала

Казалось бы, еще совсем недавно мир и понятия не имел о том, что такое автомобильная сигнализация и зачем она нужна. А между тем история этого автомобильного девайса насчитывает несколько поколений. Ушли в прошлое «первобытные сирены», которые срабатывали от проезжающего мимо автотранспорта, не осталось места и для моделей, работающих в обычном радиодиапазоне. Новая, достойная смена автомобильных сигнализаций – это многофункциональные продукты качественно иного уровня. Итак, краткий обзор. Выбирая планшетник или сигнализацию, всегда читайте отзывы в Сети.

Если структуризацию ассортимента осуществить на базе общей классификации, то можно будет выделить три основные группы противоугонных гаджетов: односторонние, двусторонние сигнализации и модели, поддерживающие опцию позиционирования в системе GPS-координат. Что касается автомобильных сигнализаций первой группы, то тут все предельно ясно – это «гаджеты-динозавры». С технической точки зрения их нельзя назвать полноценными «защитными системами», поскольку оповещение хозяина транспортного средства об угрозе угона ведется, самым что ни на есть, примитивным способом: подается звуковой сигнал тревоги, который дублируется световыми вспышками фар. Так что в случае удаленности водителя от транспортного средства сохраняется высокая вероятность того, что «зов о помощи» просто-напросто не будет услышан. Другими словами, единственное более-менее приемлемое назначение устройства данного типа – контроль центрального замка; о защите машины от угона речь не идет. Как и ipad 5, лампочки сигнализации не стоит демонстрировать в авто.

Вторая ассортиментная группа – двусторонние сигнализации. Брелок такой системы оборудован ЖК-дисплеем. На него-то и приходит вся важная информация о состоянии автомобиля (мониторингу подвержены не только дверные замки и замок зажигания, но и температура в салоне транспортного средства, состояние запорного механизма багажника и тому подобное). Наличие «активного» контакта со «стальным конем» по двустороннему каналу связи позволяет «тюнинговать» сигнализацию дополнительными опциями. Например, тем же таки режимом удаленного запуска двигателя. Выбор противоугонки, это не выбор iphone 5s, поэтому лучше это делать с профессионалом.

Сигнализация, «общающаяся» со спутниками – это «старшая сестра» модельного ряда противоугонных систем. Система ведет непрерывное наблюдение за местоположением автомобиля, и при возникновении внештатной ситуации – оповещает как хозяина машины, так и диспетчерскую. Среди дополнительных преимуществ использования такой противоугонной «начинки» - возможность удаленной блокировки двигателя, контролируемый разрыв бортовой сети и прочие «ухищрения».

автор: admin
14.10.2013 16:50
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО