02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Выставка «Интеравто»: все для автолюбителей в одном месте
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Выставка «Интеравто»: все для автолюбителей в одном месте

Выставка «Интеравто» - крупнейшая площадка для ознакомления с новинками в автомобильной промышленности, обмена опытом и поиском деловых партнеров

28-31 августа 2014 г. в ВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится международная выставка автомобильной индустрии – «Интеравто». Одновременно с этим на территории ВЦ пройдут Московский международный автомобильный салон и Международная Автопромышленная Ассамблея (МАА 2014), так что на какое-то время «Крокус Экспо» станет настоящим раем для автолюбителей, ведь все самое интересное будет сосредоточено в одном месте.Кроме того, мероприятие «Интеравто» этого года станет юбилейным (10-м), поэтому выставка обещает быть очень масштабной: на площадке в 46 тыс. м2 соберутся представители 700 компаний из 30 регионов РФ и 16 государств (среди которых страны СНГ, Европы, Азии). Каждый из участников покажет зрителям наиболее перспективные разработки в области автомобилестроения, а также технического обслуживания и тюнинга автомобилей.Тематика выставки весьма обширна, а потому поделена на несколько десятков разделов:

  • запчасти и автокомпоненты (в том числе, детали кузовов, шины, автостекла и т.д.);
  • гаражное, диагностическое и моющее оборудование, а также специнструмент;
  • автоэлектроника (включая системы безопасности);
  • автохимия и автокосметика (лакокрасочные и антикоррозионные материалы, клеи и герметики, шампуни и полироли);
  • автоаксессуары (брызговики, скребки, ароматизаторы в машину, рамки для номерных знаков и т.п.).

Деловая программа «Интеравто 2014» также будет насыщенной: дилерские конференции, форум экспертов VDA QMC GlobalEvent, вручение премии «Золотой ключ» и многое другое.

Автоаксессуары привлекли внимание

Ежегодно участие в «Интеравто» принимают ведущие дилерские компании и производители запчастей,
аксессуаров и компонентов для авто, поэтому экспозиция их продукции является самой интересной частью выставки. Среди участников мероприятия будет и петербургская компания «АЕР», которая специализируется на производстве ароматизаторов для авто, брызговиков и номерных рамок и других автоаксессуаров. В ходе выставки на стенде компании планируется представить посетителям как уже известные покупателю продукты, так и новинки текущего года. Специалисты «АЕР» расскажут о них подробнее и дадут необходимые консультации. С полным ассортиментом товаров компании можно ознакомиться на сайте компании. Каталог компании достаточно разнообразен и включает в себя:

  • передние брызговики и задние брызговики, среди которых есть брызговики универсальные, модельные и оригинальные;
  • ароматизаторы для авто;
  • номерные рамки;
  • скребки и крючки;
  • светоотражатели и др.

Преимуществом компании является наличие собственного цеха по литью изделий из пластмасс. Это позволяет предоставлять клиентам полный производственный цикл, включая проектирование и разработку изделий. Например, вместо стандартных ароматизаторов в машину, в «АЕР» можно купить ароматизатор в машину индивидуальной формы, цвет, а также определенного количества. Кроме того, недавно компания «АЕР» предложила клиентам новую услугу – нанесение надписей на изделие. Так, у заказчиков появилась возможность в одном месте заказывать номерные рамки, брызговики или автомобильные ароматизаторы с логотипом, рекламным слоганом и другой символикой своей компании. Такие дополнительные услуги уже давно оценили постоянные покупатели и посетители различных международных и отечественных специализированных выставок, в которых регулярно принимает участие компания «АЕР». 

автор: admin
11.06.2015 15:57
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО