02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Зачем нужна тонировка стекол? Рекомендации автоцентра West-Ton.Ru
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Зачем нужна тонировка стекол? Рекомендации автоцентра West-Ton.Ru

Залог безопасности движения автотранспорта – это максимально комфортные условия для водителя, невзирая на класс автомобиля. Одним из атрибутов способным повысить комфортность является пленка, при использовании которой можно тонировать стёкла автомобиля.

Так как яркий солнечный свет, свет фар попутного и встречного транспорта приносит много дискомфорта, и нередко может послужить причиной аварии. Снизить влияния этих негативных факторов поможет качественная плёнка для тонировки стёкол, которая эффективно поглощает блики от солнца и существенно уменьшает нагрузку на глаза водителя, как ярким солнечным днём, так и ночью, защищая от света фар.

Не маловажным фактором является и то, что тонировка отлично защищает от ультрафиолетовых лучей весь салон автомобиля, поэтому не грозит выгорание его внутренней декоративной отделки. Кроме того в летний период года значительно влияет на работу системы кондиционирования воздуха, так как уменьшает нагрев салона, а в зимний период года наоборот сохраняет тепло внутри автомобиля, тем самым даёт возможность экономить расход топлива.

Ещё очень важным свойством обладают стекла, которые тонированы плёнкой - повышается безопасность в момент непредвиденного ДТП, так как она не даёт возможность стеклу рассыпаться на осколки, тем самым уменьшается вероятность получения травмы осколками. При этом тонировка стекол, выполняемая на сайте http://www.west-ton.ru/ центром WestTon имеет ещё одно функциональное значение – она отлично скрывает салон автомобиля от посторонних глаз, что обеспечивает сохранность внутреннего содержания салона. А при правильной подборки вида тонировки обзор проезжей части водителем не изменится. И, конечно же, нельзя не отметить, что автомобиль, который имеет тонированные стекла, смотрится стильно и презентабельно.

Что необходимо помнить, выбирая плёнку для тонировки стекла?

Прежде всего, не забывать о том, что в соответствии с законом любые тонированные стёкла должны пропускать не менее 70% света, в обратном случаи могут возникнуть проблемы с сотрудниками ГИБДД, которые могут наказать, выписав штраф. Поэтому необходимо обращаться в те центры, которые гарантируют высококачественный товар и производят тонировку стёкол в соответствии с необходимыми стандартами, а также имеют возможность проверки пропускания света в салон.

Какой вид тонировки выбрать?

Наиболее востребованным автолюбителями сегодня является тонировка стёкол плёнкой – это надёжно, качественно, быстро. Используя плёнку вам нет необходимости демонтировать автомобиль, так как снимается только дверная панель. При этом нанесённая качественная плёнка не царапается, и если процесс наклейки, выполненный с соблюдением современных технологий, то такая тонировка отлично переносит любой перепад температур, она не подвержена выгоранию, ни при каких условиях не отслаивается и исключается возможность образование пузырей.

Используя плёнку для тонировки стёкол своего автомобиля, вы легко можете подобрать необходимый оттенок, который отлично будет гармонировать с цветом вашего авто. При этом нужно помнить, что высококачественная плёнка известных производителей, как правило, имеет приглушённый не яркий тон, который не искажает цветового восприятия водителем и создаёт максимальный ему комфорт.
Для того чтобы наслаждаться внешним видом своего автомобиля и качественной защитой салона от разных негативных факторов, то тонировку стёкол нужно доверять только профессионалам, которые отлично зарекомендовали себя в сфере данных услуг.

автор: admin
09.06.2015 11:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО