02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Занимаемся дайвингом дома.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Занимаемся дайвингом дома.

Хочется заняться чем-то интересным? Есть желание получить море экстрима, не уезжая далеко? Все просто, нужно заняться дайвингом в родных водоемах, и можно узнать много нового о привычных местах.

В последнее время в моду входят все новые и новые увлечения. Например, большинство наших молодых и активных «звезд шоу бизнеса» увлекаются новым и модным занятием – дайвингом. Дайвинг – это погружение под воду с кислородными баллонами. Основная задача дайвинга – это изучение подводного мира в любом водоеме.

В последние годы появилось и новое направление увлечения дайвингом – это погружение в обычные реки и озера. Наибольшую популярность приобрел дайвинг в Подмосковье. Популярность данного вида дайвинга объясняется просто. Первый плюс – это близкое расположение водоемов. Не нужно покупать дорогие билеты на самолет, а достаточно заправить машину и можно отправляться в путь. Второй плюс – это познание мира рек. В реках и озерах можно встретить животных, не менее интересных, чем те, которые живут в море или океане. Но все-таки чаще всего дайвингом занимаются, отдыхая на море или на берегу океана. Дело в том, что животный мир этих двух водоемов настолько разнообразен и необычен, что он привлекает множество любопытных людей, которые хотят ознакомиться с ним лично. Кроме того, в море и океане вода необычайно прозрачна и не мешает любованию необычными животными.

Как же начать заниматься столь увлекательным занятием? Прежде всего, необходимо подумать о том, чтобы пройти профессиональное обучение дайвингу. Только после этого можно приступать к покупке специального оборудования и костюмов. После обучения не стоит торопиться и сразу отправляться на погружение в реке или озере. Ведь погружаться в этих водоемах не менее опасно, чем в бескрайнем океане или глубоком море. Попрактикуйтесь еще пару месяцев в бассейне, а затем можно приступать к планировке первого погружения в реке или озере. Кстати, на первые погружения в открытом водоеме стоит взять с собой инструктора или друга, который уже не первый год занимается погружениями.

Не менее интересно будет сравнить ощущения от погружения в реку и море. Попробуйте в отпуске отправиться в жаркие страны и понырять там, а затем вернитесь домой и погрузитесь в знакомую среду. Большинство любителей, погружаясь в реки, отмечают, что погружение в море их не интересует. Они говорят, что дайвинг в мутной воде приносит им больше эмоций, даже несмотря на то, что они не могут любоваться дном водоема, так же, как в море. Кроме того, они утверждают, что подводный мир рек не менее интересен и необычен, чем мир океана.

В любом случае, занимайтесь своим любимым делом и получайте от него удовольствие, независимо от того, в море это будет или в соседней реке!

автор: admin
25.06.2012 17:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО