02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Жемчужина Испании | по материалам компании ОКЕАНИЯ ТУРС
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Жемчужина Испании | по материалам компании ОКЕАНИЯ ТУРС

Флора и фауна курорта поразит вас своей разнообразностью. Желающие могут покататься на яхте или катере, полюбоваться глубоководной фауной и красотами побережья

В южной части Коста-Браво расположен старейший курорт на северо-востоке Испании – Бланес.

Это небольшой и уютный приморский городок, для тех путешественников, кто выбирает комбинированные туры в Испанию из Москвы. Скала разделила его на две половины. В южной части находятся пляжи, отели, магазины, рестораны и развлекательные центры. Эта живописная часть города поражает своей красотой. Порт, рыбные биржи расположены на севере города. 
Средиземноморский климат, тёплая погода привлекают много туристов. Визитной карточкой города является набережная, длиной в четыре километра. 

Пляж S’Abannel называют жемчужиной курорта. Он имеет идеальные условия для отдыха туристов: бары и рестораны, комфортные душевые кабинки, различные водные горки для детей. Любители виндсерфинга — постоянные посетители S’Abannel.
Центральный пляж считается самым чистым. На специальных площадках отдыхающие смогут поиграть в пляжный волейбол или футбол. Здесь комфортно взрослым и детям, так как имеются детские площадки. Популярностью пользуются на пляже водные велосипеды.

Комбинированные туры в Испанию от компании ОКЕАНИЯ ТУРС
Пляж San Francesc пользуется большой популярностью. Здесь очень мелко, поэтому даже дети могут безопасно плескаться в море. Для них имеется многоводных аттракционов и различных игральных зон. С окружённого соснами пляжа, длиною в двести метров, открывается чарующий вид на горы.
Время пролетит незаметно при посещении аквапарка Marineland. Он расположен в городе Санта-Сусанна, что рядом с Бланесом. Здесь вы сможете оценить интересные зрелищные шоу попугаев, дельфинов и морских котиков. В аквапарке много развлекательных зон, аттракционов.

Флора и фауна курорта поразит вас своей разнообразностью. Желающие могут покататься на яхте или катере, полюбоваться глубоководной фауной и красотами побережья.
В городе много отелей, пансионатов, гостевых домов и кемпингов. С Бланеса очень удобно ездить в Барселону, близлежащую Жирону. 

Со смотровой площадки можно бесконечно любоваться красотами курорта, видом на замок San Joan. С башен замка хорошо просматривается побережье и весь город. Некоторые старинные монастыри, дворцы, часовни и даже фонтан сохранились до нашего времени.

Бланес может гордиться своим ботаническим садом Marimurtra. Более трёх тысяч экземпляров растений были привезены со всей страны, а также из Южной Америки и африканских стран. Сад поделён на три зоны: субтропическую, тропическую и средиземноморскую. Каждая из них имеет ещё несколько зон. 
Если ваш отпуск совпал с конкурсом фейерверков, вам очень повезло. Каждый год это мероприятие поражает туристов красочными салютами, самыми последними разработками пиротехников.

По материалам компании ОКЕАНИЯ ТУРС http://oceania-tours.ru

 

автор: admin
20.03.2015 10:45
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО