02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Значение параметра "цена-качество" при выборе шиномонтажного оборудования.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Значение параметра "цена-качество" при выборе шиномонтажного оборудования.

Полный спектр технологического оборудования для организации шиномонтажного участка лучших Европейских и Российских производителей от официального импортёра.

На сегодня самые новые технологии и приемы пришли во все отрасли и сферы промышленного производства. Ни одна отрасль не осталась без внимания инженеров и технологов, которые повсеместно унифицируют процессы создания и обслуживания автомобилей.

Особенности предложений оборудования

Автосервисное оборудование в наше время стало, пожалуй, наиболее востребованным и популярным среди крупного бизнеса и малого предпринимательства. Шиномонтажное оборудование привлекает начинающих предпринимателей тем, что создание мастерской не требует больших капитальных вложений и солидных производственных мощностей. В частности, оборудование для достаточно качественного монтажа шин производят отечественные машиностроительные предприятия, которое позволяет производить весь объем данных работ от начала до конца. Предлагаемые модификации участков для производства данных услуг можно использовать вне зависимости от других комплексов. На самом деле шиномонтажные комплекты считаются полностью самодостаточными, то есть, это полностью завершенный бизнес–проект, осуществление которого не требует серьезных капитальных инвестиций. Хорошая, компактная, и добротная балансировка колес, стенд для производства развала схождения, дополнительное оборудование и приспособления не требуют большого помещения, специальных, фундаментальных укреплений под станки и прочего приспособления под расстановку. Благодаря этому, именно данный вариант первичного бизнеса привлекает все больше и больше начинающих капиталистов – Фордов и других, вошедших в историю. Ведь именно простой ремонт автомобильных колес, не требующий особых умений, больших денег и цехов, в те давние времена стал началом великих историй. Возможно, приобретение такого оборудования начнет еще одну из них.

Как приобрести шиномонтажное оборудование

Несмотря на то, что мастерские данного направления услуг растут, как грибы на шоссе, улочках провинциальных городков и в больших мегаполисах, они не могут достаточным образом удовлетворить спрос. Очереди автовладельцев кажутся бесконечными. Поэтому всем, кто вынашивает эту бизнес-идею, стоит знать, что выбрать и приобрести шиномонтажное оборудование можно на сайтах продающих компаний, где представлен как самый дорогой вариант, так и наиболее бюджетные предложения. Наиболее популярными являются изделия следующих компаний:

  • итальянская марка M&B Engineering предлагает самое точное и полное комплексное обслуживание за счет продажи целостного комплекса и сервисного обучения персонала;
  • шиномонтаж от германской Hofmann, удобный в работе и отлично подходящий для условий интенсивной эксплуатации.

Оборудование данных брендов доступно для использования на самых небольших площадях.

автор: admin
22.09.2014 10:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО