02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Общество // "Пусть радость вашу страх не омрачит!"
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  ОБЩЕСТВО  
30.12.2011
"Пусть радость вашу  страх не омрачит!"
"Пусть радость вашу страх не омрачит!"

Друзья и земляки, сторонники и единомышленники!

В эти праздники отдыхать мне особо некогда - вхожу в новую работу, которую вы мне доверили. Не хуже меня знаете: когда сидишь на месте и ничего не делаешь, то и врагов не наживёшь. А если бьёшься за правду, так уж не обессудь - грязью закидают по самые уши.

Вот и на меня уже через самые разные источники стали распространять клевету. Почему не до выборов, спросите? Да потому что не дураки, законы знают: клевета на кандидата наказывается строже.

А сейчас я действующий депутат ОЗС, можно всякую ерунду написать, что «дорогу на БАМе чистят только до дома депутата Д.». Не буду их разубеждать: если хотят считать, что дом этот мой, пусть считают. Хотя информацию можно бы и оперативней отслеживать. Дело в другом: проехал я по городу после этой публикации - картины печальные. Такое ощущение, что гребут-то только на нескольких центральных улицах. А ещё бы, до этого ли уважаемым представителям «Благоустройства», если они своё драгоценное время и силы тратят на хищение строительных конструкций у частных лиц?

Кто слышал стороной - наверно, поняли, что я говорю о деле А. Козьминых, приготовившего ж/б плиты для обустройства подъезда к дому (живёт не на ул. Советской, что поделать!) А сотрудники «Благоустройства» взяли да и увезли их на Даниловское кладбище. И дальше такая карусель, какую не во всяком фильме увидишь. В МУПе говорят: плиты лежали на территории города, как докажешь, что твои? В полиции в возбуждении дела отказали («за отсутствием признаков состава преступления», т.к. «действие было, а умысла не было»!!!). А господин А. Рязанов в администрации города сказал, в ответ на требование вернуть плиты: «Если Вы обращались в полицию с этим вопросом, то пусть полиция с ним и разбирается».

Такой вот получился замкнутый круг. Только через прокуратуру мне удалось добиться дополнительной проверки этого инцидента, поскольку первая проверка была неполной… В общем, праздник - не праздник, Дракона год или другой какой, а чем смогу, буду помогать землякам. Для этого ведь и шёл в Законодательное собрание, а не для чего-то другого. Заводов и пароходов у меня нет, чтобы свои коммерческие интересы лоббировать.

Но желаю слобожанам ещё вот чего: не бойтесь сами давать отпор, требовать соблюдения своих прав. Будете сидеть-бояться – всех нас съедят поодиночке. А когда увидят, что мы единодушны – в страхе побегут коррупционеры. Вот и 4 декабря ваша активность показала, что деньги и даже весь используемый административный ресурс не победят волю простого избирателя, когда ему надоест этот  чиновничий беспредел.

А в личном плане желаю вам, чего все друг другу желают в эти дни: главное - пусть будет здоровье, тогда остальное приложится. И пусть не у всех будут столы роскошные и гирлянды за тысячу рублей, но дай Бог и вам немного радости, потому что она заключается не в деньгах. Я это на своём примере узнал.

Вашим волеизъявлением -
 депутат Законодательного Собрания от Слободского Николай Дубравин

0
реклама
  ТАКЖЕ В РУБРИКЕ  
  02.12.2016
Имеющим звание «Ветеран труда Кировской области» ежемесячная денежная выплата в размере 453 рубля будет производиться только при условии прекращения работы или иной деятельности.
  02.12.2016
Кировчанин Алексей Ивакин – достаточно известный уроженец Слободской земли.
  02.12.2016
Не покидая пределов Кировской области, она тем не менее успела пожить в очень разных мирах – от затерянного в северных лесах Летского рейда до закрытой от посторонних глаз Юрьи-2.
  02.12.2016
27 ноября митрополит Вятский и Слободской Марк совершил Божественную литургию в восстановленном храме Рождества Христова – главном храме Христорождественского женского монастыря в Слободском.
  25.11.2016
на совещаниях разного уровня граждане уже так много слышали о нём, – теперь можно и посмотреть
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО